今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

楼上节假日装修

编号:2021050407074188833

留言时间

2021-05-04 07:07:41

留言内容

来信内容涉及个人隐私,暂不公开

处理状态

已处理

处理时间

2021-05-08 18:01:13

回复内容

网友您好:
来信收悉。对于您反映的问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区泰山路街道进行调查核实 ,现将有关情况答复如下:
街道已安排物业公司工作人员入户并通知业主,装修施工规避休息时间,严禁施工噪声扰民现象。居民表示满意。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位:淇滨区政府
联系电话:3660315
 

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号