今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

再次反映城管队员私自占地

编号:2021042414073618082

留言时间

2021-04-24 14:07:36

留言内容

来信内容涉及个人隐私,暂不公开

处理状态

已处理

处理时间

2021-04-30 10:05:23

回复内容

市民您好:
来信收悉。对于您反映的“城管队员私自占地”问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区黎阳路街道进行调查核实。现将有关情况答复如下:
经城管队员与社区工作人员现场勘查并核实了解,反映情况与事实不符。该问题早已处理完毕,目前不存在其所反映的情况。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位:淇滨区黎阳路街道         
联系电话:3305005

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号