今天是:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信箱详情
  • 信箱详情

留言详情

绿化带

编号:2021043021080562318

留言时间

2021-04-30 21:08:05

留言内容

柳江路高压走廊(芝麻官巷与兴鹤大街)绿化带内灯光为什么不开,兴鹤大街以西和芝麻官巷以东都正常开。为什么中间这里不开

处理状态

已处理

处理时间

2021-05-10 16:30:24

回复内容

网友您好:
来信收悉。对于您反映的问题,淇滨区政府高度重视,立即责成淇滨区园林绿化中心进行调查核实 ,现将有关情况答复如下:
一:我们已派人现场查看,该处灯光出现故障。现已派人进行维修,可以正常使用。已联系市民,市民对处理结果表示满意。
感谢您的来信,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见和建议。
承办单位:淇滨区政府
联系电话:2136508

主办/承办:鹤壁市人民政府办公室 地址:鹤壁市九州路中段

网站标识码:4106000005 豫ICP备05010383号 豫公网安备 41061102000156号